МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

25 01 2019 125 01 2019 2Слава и тебе, великий город,
Сливший воедино фронт и тыл,
В небывалых трудностях который
Выстоял, сражался, победил»
Вера Инбер, 1944.

27 января - День полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году.
Самая страшная осада города в военной истории человечества длилась 871 день. Почти 900 дней боли и страдания, мужества и самоотверженности.

За массовый героизм и мужество в защите Родины в Великой Отечественной войне 8 мая 1965 года городу присвоена высшая степень отличия - звание Город-герой. Ярким примером стойкости в истории Великой Отечественной войны стал город-герой Ленинград, а освобождение от блокады вошло в историю как символ отваги и мужества наших солдат.
Это и стало главной темой конкурса «Свободный микрофон», который проходил 25 января в молодежном центре ДК «Победа» ст. Каневской. Наша школа в числе многочисленных школ Каневского района тоже приняла участие в номинации «Лучший чтец». Подсадний Захар прочитал стихотворение Елены Вечтомовой «Дети».Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo