МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

blagotvoritelynaya akciya 2017g 0222Патриотизм в нашей школе воспитывается не только словом, но и делом. В рамках проведения месячника оборонно-массой и военно-патриотической работы под девизом "Воинский долг - честь и судьба!" успешно завершена акция «Посылка солдату!». Приготовленная посылка отправится в воинскую часть г. Тимашевска.
В школе не нашлось ни одного учащегося, который бы был безразличен к такому нужному и важному мероприятию. Ребята понимали, что эта акция – это наш гражданский долг перед теми юношами, которые день и ночь несут службу в армии, защищая мир и покой в нашей стране.

 

Для ребят были собраны печенье, шоколад, сгущенное молоко, конфеты - все то, чего так не хватает нашим солдатам в армии. Всё это и было упаковано в посылку.

Наряду с продуктами питания, предметами личной гигиены в посылки были вложены коллективные письма классов. Мы уверены, что ребятам приятно будет получить весточку из дома.

Мы выражаем огромную и искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на этот призыв и сделал доброе и значимое дело!

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo