МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

lnmc6yLe3 wyxpugWg H814 марта в рамках Недели правовых знаний состоялся правовой классный час для учащихся 8 класса на тему «Права и обязанности несовершеннолетних». Главной целью мероприятия является повышение общего уровня правовой культуры и профилактика правонарушений среди учащихся школы, а также повышение уровня правовой культуры школьников и формирование у обучающихся умения защищать свои права при помощи закона.

Классный руководитель Горобец Оксана Владимировна проинформировала о совершении правонарушений в отношении или с участием несовершеннолетних. Разъяснила подросткам о правах и обязанностях, о том, как важно не совершать ошибки в начале жизненного пути, которые впоследствии могут стоить жизни. Также рассказала о профилактике правонарушений несовершеннолетних, их административной и уголовной ответственности.

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo