МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

27 03 2019 127 03 2019 227 03 2019 3Каникулы это время, когда можно заниматься чем только душе угодно! Только вот нередко случается так, что когда, наконец, приходит время, когда можешь делать что хочешь, заняться вдруг становится нечем, но только не в нашей школе. Мы провели конкурс кроссвордов на тему "MY FAMILY". Но сначала, дети вспомнили всё, что связано с этой темой. Работы получились весьма интересные, мы обязательно будем использовать их на уроках. Хотелось бы сказать всем спасибо за участие в этом конкурсе!

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo