МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

2c5ae491 c70b 41ea 80f3 25ea44b4bdf961В преддверии праздника Пасхи, в Великую субботу, в нашей школе прошла благотворительная ярмарка «Пасхальный звон». Быть милосерднее и добрее и совершить доброе дело, помочь в приобретении слухового аппарата детям страдающих нарушением слуха, смогли ребята нашей школы и их родители. На ярмарке продавались поделки, которые смастерили школьники, а также кулинарные изделия. Все собранные средства будут перечислены в фонд «Край добра» для покупки слухового аппарата нуждающимся детям, и мы надеемся, что уже очень скоро они тоже смогут услышать пасхальный звон колоколов.

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo