МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

15611270911111561127093001Для книжек, которым пора лечиться,
Открылась книжкина больница.
Доктором может быть каждый из вас
В свободный день и свободный час!

В нашей библиотеке есть библиотечный клуб где работает «Книжкина больница». Там лечат порванные книги. Ребята помогают библиотекарю отремонтировать книги.

В начале мероприятия библиотекарь Недвига Е.В. рассказала ребятам о «болезнях» книг. Ученики внимательно слушали, а затем с большой ответственностью подошли к «лечению» литературы:

- расправляли загнувшиеся страницы;

- стирали ластиком карандашные пометки;

- подклеивали страницы скотчем и бумагой.

Всего отремонтировано более 30 детских книг. Мы думаем, что день добрых дел запомнился детям, и они усвоили, что книги полезны и необходимы человеку. В ходе акции «Книжкина больница» ребята прочувствовали важность своей работы, и пришли к выводу, что к книге нужно относиться бережно и аккуратно, а если уж случилось ненароком ее порвать, то нужно обязательно оказать ей «первую медицинскую помощь»!

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo