МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

3a031683 a99b 44c8 ad1c 80962a9fa075fa9ead2f 8ebd 46fe 963a af8271f8295csergiiСегодня, в храме Вознесения Господня ст. Привольная, настоятель храма протоиерей Иоанн совершил особую службу, прося в молитвах помощи в учебе. На молебен на начало учения отроков собрались школьники разных возрастов, их родители и педагоги.

По окончании богослужения настоятель храма обратился ко всем с проповедью. Батюшка пожелал собравшимся сил и помощи Божией и преподал благословение, окропив святой водой.

 

В своем пастырском слове отец Иоанн пожелал детям Божией помощи и молитвенного заступничества преподобного Сергия Радонежского: «Желаю вам, чтобы вы оставались настойчивы и тверды в своем стремлении овладеть духовными знаниями, упорно шли к благой цели, которую избрали, и в дальнейшем с честью выдержали предстоящие экзаменационные испытания и благополучно окончили обучение во славу Божию».

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo