МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

0CHxOTkBEr8FSGA8umjMgENYB6xZankC4UgrByIohTtAWYf E8DxY2s18 октября, в рамках антинаркотического мероприятия, прошла квест- игра по теме «Имею право знать!».

Ребятам нужно было посетить 5 станций:

Станция № 1 «Вредные привычки!».

 

Станция № 2 «Мифы о наркотиках!».

Станция № 3 «Репка!».

Станция № 4 «Режим дня!»

Станция № 5 Информационная «Закон и наркотики!».

На каждой станции их ждали педагоги, которые подготовили для учащихся различные задания. Каждая работа оценивалась определенным количеством баллов.

* Особыми гостями на мероприятии были Фельдшер ФАП х. Труд - Маркина Т.А.
* Инспектор ОПДН - Орлова И.Ю.
* Настоятель храма в честь Вознесения Господня ст. Привольная, протоирей Иоанн.

Ребята вместе с ведущими перечисляли составляющие здорового образа жизни, которые не только помогут сберечь здоровье, но и дадут шанс каждому сделать свою жизнь более интересной, наполненной и успешной. В конце мероприятия ребята оформили стенгазету на которой показали, что отношение детей к наркотикам негативное. Ребята пришли к выводу: единственно верный способ сохранить своё здоровье, это заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать: «НЕТ» всем пагубным привычкам.

Победила дружба.

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo