МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

0de30507 a34e 4945 9dad 3dab24cb1f4d5ea75212 751e 438a a718 df83d5fe0c7dii 1i 2Согласно плану Месячника школьных библиотек, в ООШ № 9 были проведены полезные и увлекательные мероприятия по пропаганде школьной библиотеки, по привлечению к чтению учащихся в различных формах. Во время месячника была проведена большая работа. Основными задачами этой работы школа видит приобщение детей к чтению, использование новых и традиционных эффективных форм работы, раскрытие фонда школьной библиотеки и его пополнение.

В рамках Месячника школьных библиотек учащиеся МБОУ ООШ № 9 приняли участие в следующих мероприятиях:

 

- акция «Подари книгу библиотеке»;

- акция «Подари книге вторую жизнь»;

- тематическая выставка «Прочти книгу о войне»;

- выставка рисунков «По страницам любимых книг»;

- конкурс чтецов «Кто быстрее всех читает»;

- конкурс чтецов «Четыре года шла война, четыре века будет больно»;

- творческий конкурс «Закладка для книги».

- рейды по сохранности книг и учебников.

Месячник школьной библиотеки прошёл с пользой для учащихся. Все мероприятия, которые прошли в период месячника, привлекли большое количество читателей. По итогам месячника состоялось награждение грамотами самых активных участников. Месячник завершился, но не закончились встречи с библиотекой для ребят, любивших читать и проводить свой досуг с интересной книгой.

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo