МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

36zrHQFxt8IKfiNFdYJ moСегодня, в третий четверг ноября, отмечается Международный день отказа от курения.

Цель акции - привлечь внимание общества к проблеме вреда, наносимого пристрастием к курению.

Международный день отказа от курения отмечается по инициативе Международного общества онкологов и при поддержке Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). В мае 2003 года ВОЗ была принята Конвенция по борьбе против табака, к которой присоединились более 90 стран, в том числе и Россия.

 

В целях содействия духовно-нравственному воспитанию обучающихся, снижения риска для них стать потребителями психоактивных веществ, создания условий, противодействующих проникновению вредных привычек в школьную среду, в рамках проведения Всемирного Дня отказа от курения, в школе проведена акция «Мир без никотина!». В ходе этой акции были проведены:

- Классный час «Курить вредно!»;

- Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни»;

- Распространение буклетов «Курение вредит вашему здоровью»;

- Спортивное соревнование «Моё здоровье в моих руках».

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo