МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

1604209537410160420953877916042095392581604209539992Библиотека — это клад,
В ней знания золотом блестят!
Пускай читают чаще книжки
В нашей школе все детишки!

Международный день школьных библиотек отмечается с 1999 года ежегодно в четвёртый понедельник октября по решению Международной ассоциации школьных библиотек (IASL).

 

В рамках дня школьных библиотек, классными руководителями, проведены уроки «История возникновения библиотек». Она продолжила популяризацию исторического и культурного книжного наследия. В ходе мероприятий ученики сделали вывод о ценности библиотек, как источника знаний. Использование традиционных форм проведения мероприятий наряду с новыми, мотивирует учеников быть частыми гостями школьной библиотеки.
Школьная библиотека — это особый мир.Интересный, увлекательный, познавательный, дарящий удивительные встречи с яркими людьми, неизведанными странами, интересными героями.
Школьная библиотека — это выставки и конкурсы, познавательные квесты и знакомство с миром книг, акции и творческие мероприятия. Это место, где можно пообщаться с друзьями и найти ответы практически на все вопросы!

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo