МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

53859f817bb2475cf7070c91c7f7e6c91604209440216Большой открытый урок Всероссийского форума "ПроКТОриЯ" посмотрели ребята нашей школы. Он был посвящён знакомству с особенностями профессии медика, учителя, энергетика, фармацевта, IT-специалиста, экскурсовода в период пандемии. Наверное, иногда мы не задумываемся, что представители этих профессий сегодня совершают ежедневный подвиг и делают всё возможное, чтобы мы могли нормально жить и учиться в период пандемии.

Ребята из различных школ страны, принявшие участие в записи Большого открытого урока, разделённые по группам профессий, вместе с представителями этих профессий, ведущими специалистами различных отраслей, решали кейсы по организации работы, преодолению проблемных ситуаций и нахождению оптимальных решений в период кризиса и пандемии. Итогом решения кейсов было определение героической компетенции, необходимой в каждой конкретной профессии в кризисные времена. Участие в Большом открытом уроке, несомненно, сыграет свою роль в дальнейшем выборе профессии для учеников нашей школы. Для всех заинтересовавшихся данным форумом сообщаем, что воспользоваться ресурсами сайта https://proektoria.online/forum/ для знакомства с профессиями и профессионального самоопределения может любой желающий.

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo