МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

275D0D99 FD2A 4788 AA91 25C5C1A08D78HyarUywgSugЕжегодно 28 апреля в большинстве стран мира по инициативе Международной организации труда (МОТ) и международного профсоюзного движения отмечается Всемирный день охраны труда - международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда.

В чрезвычайной ситуации, которая может возникнуть в быту, в учреждении нельзя паниковать, сдаваться – главное трезво и без паники оценить серьёзность случившегося, вызвать вовремя подмогу, грамотно воспользоваться первичными средствами пожаротушения, уметь правильно оказать медицинскую помощь пострадавшему, сохранить жизнь свою и других людей без риска.

В нашей школе в этот день с выпускниками 9 класса был проведен открытый урок, который организовала учитель русского языки и литературы, уполномоченный по охране труда в учреждении Карман И.И.

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo