МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

       19 мая в школе прошел классный час, посвящённый Дню Пионерии.

   Прошло 100 лет, как была создана Пионерская организация, свой вековой юбилей она отмечает  19 мая 2022 года, за этот срок пионерии есть чем гордиться и сегодня у нее есть продолжатели.

  Поступление в пионеры — один из самых узнаваемых символов СССР — пионерия стала важной вехой в жизни каждого советского школьника. Движение прекрасно сплачивало и воспитывало детей.

    Для школьников иметь пионерское звание было предметом огромной гордости, выраженной в выражении: «Пионер — всем ребятам пример!» В идеале он должен быть честным, дисциплинированным, смелым и всегда уважительно относиться к старшим и младшим — проще говоря, воплощением всех лучших человеческих качеств.

     Ребята посмотрели презентацию, услышали пионерские песни. Узнали о пионерах-Героях.

Это патриотическое мероприятие показало ребятам, как надо делать добро, любить свою Родину и дорожить её историей.

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo