МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

img19292a6d7d fd32 4da5 8086 0845ee44f886e1790420 debd 478c a8cc f961e219cc28«Если книжка «заболела», выпали страницы,
Ее вылечит всегда «Книжкина больница»...»
Работа школьного библиотечного клуба продолжается и летом. Цель нашего библиотечного клуба - научить детей бережному отношению к книге, а также отремонтировать и сохранить имеющиеся в фонде ветхие детские книги и учебники.
На первом этапе происходит отбор «пациентов», на котором выбираются книги, которые следовало «лечить» в первую очередь.

 

Следующий этап установление «диагноза»: расклеился переплет, оторвалась обложка и т.д. и выбор метода «лечения»: стереть надписи, подклеить страницы, отремонтировать обложку и т.д.

Завершающий этап уже само «лечение» книги.

Ребята школьного библиотечного клуба знают секреты, как с помощью самых обыкновенных подручных средств, таких, как клей, скотч, бумага, ластик и ножницы можно «возвратить к жизни» книги.

Таким образом, по итогам работы книжкиной больницы, были вылечены 34 «пациента».

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo