МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

1 09 2018 11 09 2018 21 09 2018 61 09 2018 51 09 2018 41 09 2018 31 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового 2018-2019 учебного года. В огромную и увлекательную страну знаний в нашей школе отправились 40 обучающихся, из них 2 первоклассника.

 По традиции с напутственной речью выступила директор школы Черненко Марина Николаевна, которая поздравила всех с началом нового этапа школьного экскурса длинною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути.

По традиции на торжественной линейке учеников, их родителей и педагогов поздравил казак - наставник нашей школы - Курганов Евгений Евгеньевич. Он пожелал всем отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях!
Слова поздравления и напутствия в новом учебном году произнесла заслуженный учитель Кубани - Панкова Раиса Николаевна.

Отдельной "изюминкой" сценария было появление Незнайки, который тоже очень хочет учиться с нашими ребятами в школе.

Учебный год - это нелегкая работа по воспитанию будущих специалистов, требующая от педагогов огромного терпения, доброты и душевных сил. Поздравляем всех педагогов и учащихся нашей большой страны с этим замечательным днем – Днем знаний. Пусть в вашей жизни и ваших учеников всегда будет место знанию, мудрости. Доброго и интересного всем нового учебного года!

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo