МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

8 12 2018 18 12 2018 28 12 2018 38 12 2018 4Сегодня – день воспоминаний
И в сердце тесно от высоких слов.
Сегодня день напоминаний
О подвиге и доблести отцов.

В нашей стране много героев. Героев не только ратных, но и трудовых свершений. Обладатели звания Героя – наиболее почитаемые люди в стране. Мы гордимся, что в нашем хуторе были такие герои.

 

В канун праздника День Героев Отечества прошло знаменательное событие в жизни нашей школы – торжественная церемония, посвящённая присвоению 5 классу имени героя ВОв Панкова Николая Георгиевича. На празднике присутствовал казак-наставник нашей школы – Курганов Евгений Евгеньевич. Он пожелал ребятам с честью нести имя героя, быть смелыми, отважными и дружными.

Ребята почтили светлую память всех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне минутой молчания.

Сегодня патриоты России нужны не меньше, чем в годы войны. Сегодня тоже идет бой – бой за будущее страны, за будущее живущих в ней людей.

Каким оно будет, зависит от тех, кто юн, кому предстоит во многом разобраться, всё понять и взвесить, чтобы стать достойным сыном Отечества.

Пройдут века, но Россия непременно выстоит, сохранится, а значит, не изгладятся из памяти её граждан святые и священные имена Героев, которые создавали, защищали и укрепляли нашу великую державу. «НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ ЖИВЫХ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О ПАВШИХ . . .» Мы должны знать и уважать историю страны, какой бы жестокой она не была. Это история нашей страны и другой она уже быть не может.

В конце церемонии, учащиеся 5 класса, посетили урок мужества, посвященный Николаю Георгиевичу, который провела его дочь - Панкова Раиса Николаевна.

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo