МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

Emblema 800x6001551457027338 Мужество – это не мода,
Скорая, быстротечная,
Мужество – суть мужчины,
Прочная, долгая, вечная. 
Если зернышко смелости
С почвой подружится.
Вызреет в пору спелости
Зернышко колосом мужества. 

1 марта прошел Урок Мужества, посвященный Всероссийской общественной инициативе «Горячее сердце».

На уроке ребята просмотрели страницы Почётной книги «Горячее сердце», узнали о своих сверстниках, которые совершили мужественные, поступки,

доказали собственными достижениями и победами, что важна сила духа в борьбе с болезнями и жизненными неурядицами, посмотрели видеофильм о церемонии награждения нагрудным знаком "Горячее сердце".

В конце урока провели интересную дискуссию, обсудили представления о милосердии, добре, мужестве, долге, чести и ответственности.

Надеемся, что сердца наших детей никогда не остынут, и, в трудную минуту обязательно найдется «горячее сердце», готовое прийти на помощь!

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo