МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

GCaLQnyaiUcpp1Памятка обучающимся о сохранении личного имущества 

Ребята! К личному имуществу обучающихся относятся верхняя одежда, личные вещи, обувь, спортивная одежда, спортивный инвентарь. Верхняя одежда (обувь) обучающихся во время пребывания в школе находится в гардеробе. Обучающимся запрещено оставлять без присмотра личные вещи, телефоны, деньги, планшеты и т.п. в гардеробе, кабинетах, коридорах, территории школы, туалетах, спортивных раздевалках, местах общего пользования.

Личные вещи, имеющие высокую ценность, обучающийся не должен приносить в школу. Родители обязаны проследить, что их ребёнок берёт с собой в школу.

На занятиях:

- во время урока звуковой сигнал сотового телефона необходимо отключить;

- учащимся во время урока запрещается пользоваться сотовым телефоном;

- во время урока педагог не несет ответственности за сохранность сотовых телефонов.

На переменах, до и после окончания занятий:

- в целях сохранности телефона не следует оставлять сотовый телефон без присмотра;

- не следует ни под каким предлогом передавать сотовый телефон в чужие руки.

За оставленные или потерянные ценные вещи администрация школы и классный руководитель ответственности не несет. Спортивная одежда и обувь приносится в школу в день, когда в расписании стоит физическая культура. Переодевание на физическую культуру происходит в раздевалке. Обучающимся запрещено хранить в классе спортивную обувь и одежду в дни, когда нет физической культуры. Об утере личных вещей обучающийся незамедлительно сообщает классному руководителю, классный руководитель – администрации.

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo