МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

15415932832281541593360194NS 2018 newsВ нашей школе стартовала Всероссийская неделя сбережений 2018, которая пройдет в период с 29 октября по 12 ноября в рамках федерального проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Цель Всероссийской недели сбережений 2018 года – является повышение финансовой грамотности молодого поколения России.

В рамках недели для учащихся 5-9 классов был организован просмотр видео лекции «Платежные услуги: как расплачиваться через интернет и терминал». После просмотра прошло обсуждение преимуществ и недостатков оплаты услуг через интернет и терминал.
Классные руководители провели классные часы по темам: личный бюджет, сбережения, кредиты и займы, страхование, налоги, пенсионное планирование, а также защита прав потребителя.
Просмотрев видео-урок «Всё про деньги» учащиеся познакомились с историей денег и их функциями. По завершению просмотра ребята обсудили вопросы: «Чему нужно научиться, чтобы отношения с деньгами в будущем складывались отлично?», «Зачем, сколько и на что нужно иметь денег на карманные расходы?». Обучающимися 8-9 класса с целью формирования финансовой грамотности среди персонала школы, родителей, жителей хутора были распространены буклеты «Риски по банковским картам».

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo