МБОУ ООШ № 9
353712, Россия, Краснодарский край, Каневской район, х.Труд, ул.Длинная, 32. Телефон : 8(86164) 37931 e-mail : school9@kan.kubannet.ru

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

navigators

4bc4d69e d506 4d55 b4eb 2a3d6eb56df4a5fc5b9f 6f1e 4a1a a6b1 64bbbfc5ee70Чтоб с природою дружить, знайте это, дети.
Без природы не прожить ни за что на свете.
Береги природу ты, будь за все в ответе.
Не вреди природе ты никогда на свете.

Кукольный спектакль «Путешествие в волшебный лес» увидели учащиеся 1-5 классов нашей школы. Милые тряпичные герои показали ребятам красочное представление о важности бережного отношения к природе.

Главным героем представления стал мальчик Ваня, который любил гулять в лесу и любоваться природой, а также есть сладости.

Но уж очень ему не нравилось убирать за собой фантики и обертки! Мусорить на природе вошло в привычку. Однажды он встретил в лесу лесовичка. Он-то и объяснил Ване, что в лесу нельзя сорить, шуметь, рвать цветы и ломать ветки. От всего этого лесные обитатели начинают болеть, и их становится меньше. Никогда не оставлять мусор, не губить природу, а любить и быть её другом, попросила в конце представления Ваню и ребят Баба Яга!

Вернутся назад

Здесь Вы можете оставить свой вопрос, написать жалобу или предложение. Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму. Пожалуйста, внимательно указывайте Ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли с Вами связаться. Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.
Мы откликнемся на все ваши замечания и пожелания.
1000 максимум символов
Часто задаваемые вопросы
11111

Наши соцсети

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)
nc
drugoedelo